Уважаемые эзотерики, будьте добры объяснтите... - вопрос №981979

Уважаемые эзотерики, будьте добры объяснтите пожалуйста, вреден ли ононизм? Ваше мнение. Или не стоит воздерживаться?

Ответы

Здравствуйте, Иван.

На мой взгляд у любой медали 2 стороны)))

Есть мнение, что онанизм помогает сбросить излишнее напряжение, но есть так же и мнения что воздержания полезны например как тренировка воли… я думаю тут каждый решает для себя и исходит из своих потребностей.