когда я встречу свою любовь... - вопрос №981996

когда я встречу свою любовь и стану мамой? маргарита 28.03.1990

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Вам лучше имя Марго не использовать — это к одиночеству. Когда выйдите замуж и родите, тогда  и то редко. В этом году вы должны встретить свою любовь. Смотрите в оба глаза, не пропустите его. Он должен вот вот появиться) Если не углядите то в 31 год будет снова шанс. В 24 года у вас был шанс выйти замуж)))))