работа и любовь - вопрос №98204

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я сменю работу? Как скоро у меня наладится личная жизнь? надоело быть одной.Хочется любить и быть любимой. Татьяна 31.7.1978

6 ответов

Ответы

Выпал мужчина, очень красивый рядом с вами, это случится в этом году.

Работу пока не смените, что-то держит.

Работу нужно искать, узнавать, наводить справки. займитесь этим всерьез.

Мужчину встретите в течении этого года, вас ждет настоящее женское счастье)

Вы обязательно встретите свою любовь. Но постарайтесь быть с любимым не слишком требовательной, не старайтесь его сразу обременять какими-либо обязательствами. Тогда ваши отношения постепенно будут перерастать в длительный и прочный союз. Вам выпал Аркан Звезда. Он говорит об очень хорошей перспекиве, исполнении Ваших надежд. Удачи Вам.

Этот год не принесёт кардинальных перемен в вашу личную жизнь, а вот работу осенью поменяете.

Добрый вечер

Вы ждете перемен и они пройзойдут

Работу смените и в личной жизни встретите мужчину

Джуна

Татьяна Вам стоит «просмотреть » свою жизнь, много легло негатива. А Вы как губка все впитываете

@ SOFIA CHERNAYA