Стоит ли строить семью при наличии крупных материальных проблем - вопрос №98217

Добрый день.Моя ситуация такова: 2 года назад я познакомилась с молодым человеком. Мы начали встречаться.Отношения складывались прекрасно, НО он постоянно меня ревновал, вызываю скандалы. Но зато мой ребенок его просто обажает и он его тоже.Но тут появилась другая проблема: я поняла, что мой мужчина работает нерегулярно, т.к. он работает в сфере кино, где все делается по знакомству, а образования соответствующегоу него нет.Поэтому были перерывы в работе и до полугода. Соответственно им накоплены разного рода долги.Мне все это надоело, ведь я хочу семью, возможно еще детей. А при таких условиях это себе не представляю и сомневаюсь в том, что он разрешит проблемы с работой.Есть конечно выход: найти нового мужчину, но ведь ребенок привязан, и опять же, 2 года не просто так все было, уже почти родной человек.Как быть? Стоит ли пойти ва-банк и найти другого кандидата (а как тогда быть с ребенком, что ему сказать?).Или стать «женой декабриста»?

Ответы

Здравствуйте.  Жены декабристов настолько сильно и беззаветно любили своих мужей, что готовы были следовать за ними куда угодно, даже на каторгу в Сибирь… Вы также любите своего? Если да, то становитесь декабристкой, только предварительно спрогнозируйте свое будущее.

Например, как будете жить через полгода, через год, через 3 года.

И еще. Для того, чтобы был счастлив ребенок должна быть счастлива мама. Наоборот не бывает.

Успешного выбора!