Может ли падение с высоты... - вопрос №982205

Здравствуйте доктор Может ли падение с высоты подействовать на голосовые связки дело в том что я упал с дерева что в этом случае будет ?

Ответы

Антон! Психическая травма могла подействовать на голосовые связки, даже мог пропасть голос.

estestvenno mojet,travma golovi serioznaya vsegda,est nervnie okonchaniya kotorie otvechaut za golos,nado dlya nachala sdelat inzefalogramu,kogda bilo padenie?