Вес - вопрос №98221

Добрый День! В последнее время, питаюсь так же как и раньше.но поправляюсь! За месяц набрала 4кг.Они очень чуствуются.При росте 1.75 вешу 67кг.А месяц назад весила 63кг.КАк остановить процес, как обратно похудеть? С ув.Наталья.

Дополнение автора от 15.07.11 23:43:12

Спасибо огромное, Всем, кто откликнулся и ответил! ВСе советы, очень ценны для меня! Я уверенна, что Ваши советы и информация, поможет мне взять верх.и побороть лишние килограммы!

Ответы

Лучшей способ похудеть недельку поседеть на соках, так Вы легко сбросите лишние киллограммы и очистите организм. Еще совет постарайтесь побольше двигаться, гулять.

Здравствуйте! Воспользуйтесь простой программой похудения по методике Екатерины Миримановой «Система минус 60». За неделю уже можно скинуть больше или просто посидите на диете для ленивых. Набрали Вы не так уж и много, сбросить будет не сложно.

Удачи и здоровья Вам!

1.Попробуйте еще один метод похудения — он «легче»… Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

2.ИНДИЙСКАЯ ДИЕТА. Эта диета является молочно-вегетарианской по своей сути, сколько времени вы сможете придерживаться этой диеты-зависит от вас, некоторые люди питаются так всю жизнь. Похудание происходит плавно, если вы не будете злоупотреблять жирным и сладким после диеты, то сможете надолго сохранить стройность. Рекомендуемые продукты на день 1. Два-три фрукта (сырые или сушеные, во время еды, а также до и после). 2. Сырые овощи, приправленные соусом на основе натурального йогурта. 3. Морские водоросли с соей. 4. Вареные овощи, приготовленные в скороварке (сохраняются витамины и минералы), как минимум на обед или на ужин; не забывайте о супах — горячих или холодных. 5. Блюда из злаков; не злоупотребляйте готовыми продуктами из злаков (хлеб, рис, макаронные изделия). 6. Три молочных продукта: обезжиренная простокваша, натуральный йогурт, творог. 7. Орехи (миндаль, лесной орех, фундук, семечки подсолнечника, кунжут).

3.НЕПЛОХАЯ ДИЕТА(из клиники США)

За 13 дней – 7-8(максимум до 12 кг)Условие: ни капли алкоголя, сахара, соли.<br Данный ниже состав продуктов следует принимать без изменений, только тогда произойдёт изменение обмена веществ в организме.После диеты можно питаться как обычно.Во время диеты надо пить 1-1,5 литра кипячёной воды в день.<br <br 1 день и 13 день: Черный кофе 2 яйца в крутую, шпинат, помидор кусок отварного мяса,зеленая салат. 2 день и 12 день: Черный кофе кусок отварного мяса, зеленая салат кусок ветчины, кефир. 3 день и 11 день: Черный кофе Сельдерей(корень)обжарить в растительном масле,1 фрукт 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови, кусок сыра 4 день и 10 день: Черный кофе 1 яйцо в крутую, чашка натёртой моркови, кусок твёрдого сыра большой фруктовый салат 5 день и 9 день: Черный кофе большая нежирная отварная рыба(треска) чашка натертой моркови,сбрызнутая лимоном 6 день и 8 день: Черный кофе, сухарик большой кусок отварной курицы, зелёный салат 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови 7 день: Чай без сахара большой кусок отварного мяса,1 фрукт нормальный ужин(но в небольшом количестве, как без диеты).<br С этого дня и по 13 день повторить диету, но в обратной последовательности с 6 по 1 день.На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе по 150-200 гр в день.Диету следует выдержать до конца, потому что на второй неделе меняется метаболизм, закрепляется снизившийся вес, что позволит затем питаться как обычно.

По утрам стакан воды  чуть горечеватой и только через 30 мин завтрак, займитесь комплексом зарядки для стройной фигуры.

Здравствуйте! По питанию: Главное — не голодать, иначе еще больше поправитесь, питайтесь равномерно 5-6 раз в день небольшими порциями. Питание в таком режиме разгоняет обмен веществ, пища лучше усваивается и не идет в жир. Исключите или уменьшите жирное, мучное, высокоуглеводное, больше овощей и фруктов. И обязательна физическая нагрузка — больше двигайтесь. Тратьте больше энергии, чем потребляете. Соблюдая эти нехитрые правила, Вы увидите результат.

Добрый день, Наталья! Вы безусловно правильно поступаете, что следите за своим весом.Большинство людей в наше время ведет малоподвижный образ жизни, что и приводит к лишнему весу.Для девушки важно выглядеть привлекательной.В еде ограничивать себя не следует, тем более голодать на диетах, здоровье внутренних органов тоже достаточно важный аспект.Движение-жизнь! Больше гуляйте, занимайтесь спортом: фитнесс, плаванье, спортивные тренажеры, даже 10 минутная зарядка по утрам приведет Вас в тонус.

                                                              Всего доброго!

Здравтвуйте. Зайдите ко мне в блог, почитайте. Если хотите сбрасывать вес под руководством, заходите в чат.

Здравствуйте, Наташа!

Можно «заглянуть» в Ваш холодильник, можно говорить о том как много Вы двигаетесь, но есть неоспоримые факты!

Человек на 70% состоит из воды, кровь — на 90%! Отсюда можно сделать вывод — каждая клеточка нашего организма нуждается в чистой биологически доступной воде с правильным "-" зарядом для проникновения в клетку, должна нести необходимый набор микроэлементов и поддерживать окислительно-восстановительный баланс в организме. Здоровье человека зависит от качества и колличества воды! Не компота, чая, кваса, окрошки, супа… воды! Ваш организм закислен и засорен!

 Где взять  и как сделать живую воду из мертвой (водопроводной или покупной)  я расскажу — напишите мне  в личку.

Красоты Вам и здоровья! :)