Обучение - вопрос №982355

300 p

Здравствуйте! Меня с некоторых пор посещают мысли о получении дополнительного образования (специальность логистик). Недавно узнала, что в учебном заведении появилась возможность обучения сессиями, т.к. не работать вообще по экономическим соображениям я не могу. Тем не менее, чтобы совместить работу и учёбу, нужны значительные усилия и одобрение нынешнего начальства. Мне хочется знать, стоит ли вообще идти именно на эту специальность? Сложатсяли обстоятельства так, чтобы все получилось? Если да, то в каком году? Смогу ли я обучаться на неродном языке? И будет ли у меня в последствии работа по специальности с зарплатой, на которую можно достойно жить? Евгения, ДР — 14.06.76, 17.25, Таллинн

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения, Ваша перспектива в этом направлении ( логистик)видится следующим образом: необходимы будут личные усилия, дополнительные финансовые вложения, развитие аналитических способностей и дополнительное образование. Шанс реализоваться в этой области достаточно высок, при четком понимании целей. 2014 год- благоприятный для начала обучения.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вам не рекомендую эту специальность… не ваша она

Вам обязательно нужно реализовать эту идею, она осуществиться так быстро, насколько вы это сможете сделать.Всё зависит в большей степени от вас.Вы сможете после обучения получить хорошую работу.Так что не оттягивайте.

Добрый вечер.Работа вам походит.Вы активная, стрессоустойчивая и ответственный человек, а это работа требует таких качеств.Если хотите добиться успеха в этом деле — выучите иностранный язык или доучите. Работодатель вас оценит и это большой плюс быстро трудоустроится и пройти по карьерной лестнице.Вы будете обучатся летом(возможно, когда пойдете в отпуск)

Здравствуйте, все вполне может сложиться в дальнейшем, но вижу, что ваше стремление само собой -по угаснет, вы человек всегда переменчив во многом, сегодня вы приняли одно решение, а завтра будет другое!

А зарплата будет всегда зависеть от самих работодателей, так что решайте сами-готовы справиться с новыми нагрузками и идти к цели, не принесет ли вам разочарование в дальнейшем не так высокий оклад, как вы планировали!

у вас большой ПОТЕНЦИАЛ, и все за что вы возьметесь получится, НО у вас слабая МОТИВАЦИЯ  именно в этом вопросе и шансов проявить АКТИВНОСТЬ не достаточно. Поставьте сильную МОТИВАЦИЮ, выберите направление, то где вы себя комфортней чувствуете и тогда все получится. (писатель пишет не потому что он писатель, он ХОЧЕТ писать и пишет). с уважением.

Здравствуйте Евгения не стоит Вам обучаться этой профессии, время будет потрачено зря.

Вы найдете другое направление и все будет хорошо

на все вопросы ответь себе ДА! ДА! ДА! и поступай как ты хочешь-вот так и правильно! все в твоих руках.

Дополнительное образование вы получите. Логистику не пройдете. будет у вас другое направление.

Здравствуйте, Евгения!!! Вас ждет успех в этой специальности, вы можете не сомневаться. Впереди у вас благоприятное время для начала чего-то нового.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, учится вам стоит, и у вас получится.Вы сможете потом как-то применить это и повысить свой доход.Вам это пригодится в жизни однозначно.На работе вы сможете найти компромисс, единственное может как-то финансово чуть ограничат.Я не вижу глобальных проблем, хоть в этом году вы сможете начать обучение.Единственное, обучение будет даваться вам не так легко, но было бы желание… Удачи!

Здравствуйте, Евгения!

Особой прибыли обучение на логиста не произведет.

В целом обучение в Таллине будет у Вас тяжело идти.

Лучше попробовать поискать варианты обучения на родном языке.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Данное дополнительное образование не принесет вам пользы в вашем будущем.

У вас будет руководящая должность, если Вы сделаете то, что  планируете сейчас. Ваша жизнь кардинально изменится. Как вы себе представляете перспективу, такой она и будет. Вы на верном пути.

@ SOFIA CHERNAYA