Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге,... - вопрос №982440

300 p
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы переехать позже туда жить. Правильно ли я поступаю и получится ли у меня покупка без проблем? Светлана, 20.03.1972, г. Курган, время рождения 10.20 — Московского времени, 12.20 — местного

Всё верно, вы на правильном пути. Покупка осуществится, если вы этого очень хотите. 

15.03.14

Здравствуйте, у вас много противоречий и сомнений по этому поводу.На ваше решение очень сильно повлияет мужчина.В этом году совершить покупку квартиры и переехать без проблем, к сожалению не получится.Много очень препятствий будет возникать, как финансовых, так и внешних.Вы сами ещё не до конца продумали план действий, так скажем.А в следующем году сделать это можно очень удачно, особенно в финансовом плане.Мой совет-пока не торопиться.Удачи!

15.03.14

Проблемы будут, продавец будет тот еще хлыщ… На счет правильности, то тут правильный идет путь, то есть, очень благоприятный момент в жизни  Вам все это даст..

15.03.14
Добрый день Светлана! вы сомневаетесь стоит ли переезжать, но ну нужно, вижу что у вас все очень хорошо сложиться, квартиру купите по приемлемой цене! Препятствий никаких не вижу, дерзайте удачи вам! Да хранит вас господь!
15.03.14

У вас получится и квартиру купить, и переехать… особых препятствий для этого не вижу… Правильно вы делаете или нет- это покажет время… Все зависит от того, что именно вы хотите получить от переезда..

15.03.14

покупка квартиры пройдёт без проблем, будет два предложенных варианта.Вы выберете первый и он окажется правильным.Переезд внесёт позитив в вашу жизнь и изменит её к лучшему.

15.03.14

Здравствуйте, Светлана.Вас никто не обманет.Вы умная и сразу замечаете подвох, если видите.У вас интуиция очень хорошо работает.Правильно ли вы поступаете — верно, там вас ждет стабильная жизнь, новые перспективы открываются, новые полезные знакомства.

15.03.14

Здравствуйте, Светлана.

Всё верно и у Вас сложится в принципе довольно легко.

Всех благ.

15.03.14

Здравствуйте!

До августа не стоит этого делать.

15.03.14

Добрый вечер! Сейчас у вас будут некоторые сомнения, ситуация несколько неясная и непонятная, но переезд вполне может состояться и принести вам новые возможности в жизни. Покупка по времени несколько позже.

15.03.14

Здравствуйте, да, если покупку осуществите не ранее лета 2014 года.

15.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store