Помощь - вопрос №98250

Добрый день, уважаемые!

У моего отца проблемы со здоровьем, медицина бессильна. Скажите, — можно ли что то сделать и что именно. Что будет дальше? Родился 27 марта 1956 года. Владимир Павлович.

4 ответа

Ответы

Только если сам отец готов меняться, буквально заново «переродиться». Нельзя насильно осчастливить. Или дать поносить свои здоровые органы.

что бы что то посоветовать нужно знать проблему и видить больного.

Изменить ситуацию всегда можно, вопрос в другом. готовы ли ее изменять люди, готовы ли решиться осознать, почему она возникла? Если надеятся только на кого-то, ничего не получится. Если работать совместно за свое здоровье с целителем, да, результат будет. Пока Вы надеетесь, что кто-то взмахнет волшебной палочкой и все  что Вам нужно осуществится, но это — не так.

напишите мне в чат.Я поробую вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA