Орловская область

Здравствуйте! Как можно выграть трудовой... - вопрос №982669

Здравствуйте! Как можно выграть трудовой спор о выплате зар.платы? документы: договор, 2-ндфл и копия трудовой книжки (где написано работает по настоящее время)-2ндфл и копия трудовой книжки сделаны в июне для получения кредита!

работадатель трудовую книжку не возвращает и принимает позицию что я у него не работал и т.п

Дополнение автора от 10.03.14 00:12:34

Договор не расторгнут еще! были от меня письма с описью, работадатель их игнорирует

Ответы

Обращаетесь с иском в суд о взыскании задолженности, работодатель должен будет доказать что вы у него не работали. Но срок исковой давности 3 месяца с момента увольнения. Не пропустите.