Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной дистанционно... - вопрос №982740

300 p

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной дистанционно. Его дата рождения 24.09. 1972 г.(зовут Александр), моя — 10.10.1974(Ирина). Уже долгое время общаемся только на расстоянии. Есть много общего, нас тянет друг к другу. Но я всё равно не могу понять моя это половинка или нет. Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Вы во многом подходите друг другу, совместимость высокая, но пока слишком много неопределенности, которая не исчезнет пока вы не станете общаться при непосредственных встречах. Вы сомневаетесь, поскольку не можете сложить картинку по Александру, из-за недостающих фрагментов, которые вы не можете увидеть без реального общения. Буквально несколько ваших встреч все расставят по своим местам. Вы поймете, что это ваш человек.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы  очень подходите друг другу

Здравствуйте.

Есть гармония, прогноз благоприятный.

Здравствуйте. Вы совместимы. Взаимная симпатия. Отношения могут быть длительный с перспективой на брак.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина!

Во-первых мужчина не свободен — есть семья.

Во-вторых — есть любовница.

В-третьих мужчина — игрок отношений — дистанционно — это придаёт ему некую изюминку и шарм.Он чувствует себя влюблённым и на крыльях любви — а на самом деле занимается самообманом и морочит голову одиноким женщинам!

Вот такой расклад на отношения!

Увы, Александр не совсем с Вами искренен. Он состоит в отношениях с другой женщиной! И не Ваша он половинка. Прошу простить меня за откровенность.

Желаю Вам счастья!

Если вам удастся перейти с ним в нормальные отношения то они сложаться. Но я пока такого стремления у мужчины не вижу.

Здравствуйте, Ирина.

Совместимость у вас с Александром есть, но вместе карты вас не видят. Он не свободен и разводиться не собирается, это просто флирт и все. Поэтому не находитесь в иллюзии и не верьте всему, что он говорит.Это бесперспективные отношения, они так и останутся виртуальными.

Всего Вам доброго.

Не вижу перспективу в этих отношениях.

Здравствуйте ирина, действительно вижу что между вами много общего, вам приятно общение друг с другом, он постоянно думает о том когда снова вы встретитесь в сети. Встреча скоро состоится!

вам необходима встреча, но увы после нее разочарование, у вас сложился определенный образ, который при встрече рухнет

В инете и на расстоянии можно создать о себе привлекательный образ. Да и общение ни к чему не обязывает. Насколько интересы указанные в анкете соответствуют действительности можно увидеть только в реальной встрече и общении. Торопиться никогда не стоит.

Здравствуйте, отношения действительно судьбоносные.На будущее встреча, будете вместе.

с этим мужчиной вы не получите африканских страстей и глубоких чувств, но это может быть союз равноценных партнеров, в принципе может быть не плохой союз, все как у большинства людей. для окружающих вы будете примерной парой.

Добрый вечер! Вы не зря сомневаетесь, ваша интуиция вас не обманывает. Перспективы с этим человеком достаточно размытые и не стабильные. На данный момент он общается с еще одной женщиной, которую можно воспринимать как соперницу. Лично у вас хорошая совместимость с мужчиной по энергиям, но к сожалению, дальнейшее будущее с ним под большим вопросом. То дело повернет к вашему сближению и вашей уверенности в дальнейшем, то резко — с абсолютно противоположную сторону.

это ваша судьба