Булимия - вопрос №982815

Здравствуйте.Мне 24 года и у меня похоже конкретная булимия, плюс ГЭРБ.Рост162 см вес52 кг, за неделю на этом скинула 4 кг с 56.Не могу остановиться, боюсь набирать вес, и все мысли сутками только об этом и о еде, частые срывы и объедания и тут же бегом вызывать рвоту.Уже замучилась не знаю что делать. Как то была у психоаналитика (по другомувопросу) поставила «невроз навязчивых мыслей». Милана

Ответы

Здравствуйте, Милана! Вы пишете странные вещи — Вы однажды были у «психоаналитика» и получили диагноз «невроз навязчивых мыслей», то кто же Вам поставил диагноз «булимия»??? Вы не считаете, что с заболеваниями все же надо обращаться на прием к врачу? Что Вы хотите получить через интернет? Анализов Вы здесь не сдадите, укола не получите. Идите к врачу-психиатру в психиатрический диспансер.

Описание понятно, Милана. Я считаю, что Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту на очный прием. К врачу. Психолог для первичного приема не годится.

Впрочем, Вы не задаете нам вопросов. Остается только пытаться угадать, о чем Вы хотите спросить.