Москва

здраствуйте!сесра работала в финансовой организации(быстрые... - вопрос №982843

здраствуйте! сесра работала в финансовой организации(быстрые займы)оформила на левого человека займ… что ей за это будет? написали заявление… просят подойти для подачи объяснений

Ответы

Единственное, что вам по существу можно посоветовать — искать надежного адвоката. Без адвоката вполне может быть наказание вплоть до лишения свободы.