подскажите пожалуйста, что означает мой сон - вопрос №982865

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне приснился сон в котором мужчина протянул мне незажженную  зеленую свечу, она была не тонкая, не гладкая, с каким то рельефом. еще мне снилось что я выйграла билеты на 3 концерта, на 3 и 13 мая, а на один сразу пошла, и у меня в голове была мысль, во сне, что не может быть просто так такоговезения и за все нужно в жизни платить, если мне так повезло, значит я что то потеряю. подскажите пожалуйста, что это означает. спасибо вам большое

Лучший ответ по мнению автора

зеленая свеча к деньгам, возможно от них откажетесь по каким то причинам. билеты — события, которых не ждете.