Приватизация - вопрос №98288

Скажите мне пожалуйста в открытых военных городках разрешена приватизация? а если более точно то меня интересует вопрос конкретно насчёт абхазии и военного городка под Гудаутой!!!

Ответы

Приватизировать можно лишь те квартиры которые передабтся в найм на основании договора социального найма.

Отсюда вывод. Если вы пользуетесь квартирой на основании договора социального найма, то ее можно приватизировать, если на основании другого документа или иного договора, то нет