Республика Бурятия

Не отпускают в учебный отпуск - вопрос №982955

Здравствуйте! У нас такая ситуация! Муж военнослужащий по контракту, так же участник боевых действий, получает первое высшее образование, сейчас последняя сессия, но его не отпускают в учебный отпуск, говорят брать основной как быть в этой ситуации в прокуратуру и другие инстанции идти не хочется. т. к. потом начальство будет ставить «палки в колеса. Может вместе с заявление предоставить какие-то приказы,о том что они обязаны предоставить и если да, то какие?

1 ответ

Ответы

      Не ругаться не получиться. Боеготовность не пострадает от временного отсутствия одного человека. Или их готовят к отправке в Крым?

Елена