Встретил девушку с наклонностью - вопрос №982976

Здравствуйте уважаемые эксперты. Постараюсь кратко описать сложившуюся ситуацию. 3 месяца назад познакомился с девушкой, на первый взгляд обычной, ничего особенного, только одевается откровеннее чем большинство, короткие обтягивающие платья, колготки, каблуки и т.д. Отношения завязались, она сильно влюбилась, я тоже испытываю к ней чувства… а недавно она рассказала мне сама что уже несколько лет у неё психологическая, как она считает, проблема:она иногда заходит в аську чтобы пообщаться с настоящими извращенцами на разные темы и её это возбуждает, переписку мне она показывать не хочет под предлогом что ей стыдно о чем там идут разговоры, она говорит что сама этого боится но сделать ничего не может и примерно раз в месяц все равно заходит для этого. Спрашивает у меня совета, а что я могу ей посоветовать, я обычный парень, просто сказал что мне это не нравится… она сказала что постарается этого не делать, но вчера снова сообщила, что заходила. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Дайте своей знакомой координаты нашего сайта, остальное сделает специалист, к которому обратится Ваша девушка, если она, конечно, обратится. Проблема у девушки и решать её нужно лично ей, Вы этого сделать за неё не сможете. Удачи. Ирина.