здравствуйте!подскажите пожалуйста,получится ли у нас... - вопрос №983001

изображение из вопросаздравствуйте! подскажите пожалуйста, получится ли у нас с мужем реализовать летом крупные покупки? Барнаул(Алтайский край)Александра 30.01.91 в 02.45 и Юрий 27.04.91 в 12.45.благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Да получиться, это ваш шанс используйте его. Юрию нужно избавиться от сомнений и пессимизма, ведь у него достаточно внутренней силы чтобы справиться со всеми проблемами и достичь признания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Велика вероятность, что да, получится.