Ситуация - вопрос №983087

Муж больше года живёт с другой. Развода со мной пока нет, ко мне агрессивен, не видимся.

У меня всё не проходит боль от этой ситуации. Отношений с другими мужчинами строить не могу.

Чем всё это закончится?

Любовь, 17,04,74. Рига

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Любовь ничем у вас не закончится. Он не страдает и живет. Вы своими эмоциями кормите его ситуацию, постоянно об этом жуете, думаете. накручиваете себя и ненавидите. Столько негатива выдаете, что разрушаете сами себя. Будет дело о разводе. С ней он проживет пять лет. Разойдутся. но к вам не вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу продолжение настоящего. И лишь через несколько лет возможно освобождение.

Вам нужно сбросить все эти эмоции и негатив.