Не знаю что делать - вопрос №98320

Мне 15 лет. Сложно с другом… Я познакомилась с ним на море и провела с ним лето....

Вскоре он признался мне в любьви… Я согласилась с ним встречаться, он мне нравился… Только это была не любовь… Я любила его как друга… Он нравился мне внутренне а внешне не очень. Но несмотря на это мы встречались. Лето было самым лучшем извсех.

Но стоило вернуться с курорта в Москву (мы были оба из Москвы) как общение прекратилось.

После мы встретились один раз и снова перестали видиться и даже в контакте не переписывались.

Недавно он спросил меня поеду ли я на море. Я подумала что ответить. Я могла снова согласиться, а могла отказаться. Но я подумала зачем снова нам встречаться и видеться летом если у нас ничего потом не получаеться… Но я много очень плакала из-за того что мне было нереально с ним хорошо… Как он меня обнимал и вообще всё проведённое время вместе с ним — это было великолепно, но было так больно смотреть на то что он онлайн но не отвечает на сообщения… А когда я звонила ему то голос был грубым...

Он предлогал начать всё сначала, он извенялся, но у нас снова не клеилось… Он очень мил, и он снова хочет чтоб мы были вместе.

Так вот я хочу спросить стоит ли начинать? Снова? Или опять всё будет так же как и раньше не серьёзно? Просто не знаю что делать… Стереть его из жизни или пропробовать снова?!

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от того, что же Вы хотите.
Можете поехать, но будьте готовы, что «сценарий» Ваших отношений может повториться.
Если Вы не поедите — не обязательно прерывать общение. Если МЧ хочет «начать всё с начала», то это можно сделать и без поездки. Если он действительно хочет продолжать общаться с Вами, поверьте, он будет продолжать настаивать, проявлять активность и заинтересованность вне зависимости от того, поедите ли Вы с ним. Заодно и серьёзность его намерений проверите…  Только не отказывайте в категоричной форме. Можно сослаться на обстоятельства и сказать, что поехать не можете, но будете рады продолжить общаться с ним. Если общение продолжится, то можете на сл. год на море вместе поехать.