Здравствуйте, я незнаю что мне... - вопрос №983239

Здравствуйте, я незнаю что мне делать парни встречаются со мной чтоб просто спать со мной. Почему? А если и есть чувства они проявляют это агрессивно.Что мне делать

Ответы

Kima, ну, во первых, никто вас не заставляет ложиться с ними спать!

Не общайтесь с такими!

С другой стороны, если они ведут себя агрессивно по отношению к вам, значит, внутренняя агрессия есть и у вас, просто вы этого не осознаете!

Подобное притягивается подобным!

Проблема в вас, и надо с этим работать!

Почитайте мою статью «Любовь и сексуальность»

www.liveexpert.ru/journal/view/982173-lyubov-i-seksualnost?

Выберите специалиста, если захотите, обращайтесь ко мне, но прежде прочтите мой профиль! Удачи вам!

Кима, добрый день!

Если у вас чувство и вы понимаете, что причина встреч молодых людей с вами заключается только в одной цели, то это очень легко проверить и тем самым подтвердить или опровергнуть ваши догадки. Суть в том, чтобы вы знакомясь с мужчинами, изменили свое поведение, это не говорит о том, что нужно быть замкнутой или букой, будьте так же веселы, непосредственны, но при этом ведите себя серьезно. Не позволяйте делать того, что вы считаете в н.в. Не главным для вас. Что качается интимной части, попробуйте отсрочить данное и за время встреч, поверьте, вы все увидите и поймете сами. Разберитесь кто нужен вам и с кем именно вы хотите быть! Еще раз повторюсь, именно Вы!

Еще хочу вам порекомендовать одну книгу, это не говорит о том, что нужно следовать всему, что в ней написано, но обратить внимание на некоторые рекомендации можно.) книга известная многим,  автор Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина.»

Желаю вам любви и всего самого светлого!

С уважением, Светлана.