Муж равнодушен ко мне - вопрос №98325

Он со всеми девушками таким был. Специально на зло изменял. И он это демонстрировал. Первая любовь его бросила из-за которой он чуть не повесился. Мама его отдала бабушке и он 15 лет жил с ней. А другого сына они оставили себе. И после этого всего он стал всех женщин ненавидеть.

Ответы

Зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность консультироваться.

Доброе утро. Значит и с вами он был таким? Или все таки -другим? Если муж до свадьбы был таким- значит вы знали, за кого выходите замуж))) И что вы хотите от экспертов? Определитесь уж с вопросом))

Вы всё про мужа рассказываете. А в чем разобраться то хотите? Каков вопрос?