свадьба - вопрос №983387

скажите пожалусто выйду ли я  замуж за Михаила 15.01.1979 и Надежда 26.04.1981 что нас ждет в переди и будут ли у нас совместные дети

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! По нумерологии, ваша совместимость составляет 85%, из этого следует, что свадьба будет точно. Конечно большую роль играют жизненные ситуации и преграды на нашем пути, но если вы оба постараетесь, то свадьбы не избежать. Вы и ваш партнёр очень похожи друг на друга. А поэтому гармония в ваших отношениях весьма вероятна. Вы оба не пытаетесь быть лидерами, у вас в семье равноправие. всегда царит порядок и уют. Конфликты если есть, то всегда разрешаются. Поддерживать такие хорошие отношения надо походами в кинотеатры, на выставки, в театры, встречи с друзьями. Дети обязательно будут, для этого необходимо обоюдное желание. В целом, это очень благоприятный союз. Удачи вам и счастья.