Технология бизнеса в Интернете - вопрос №98342

Сейчас без работы. Всегда хотел иметь собственное дело. Обладаю навыками работы с офисными программами, пишу стихи, увлекаюсь фото, владею ПК, интернет пользователь. Не владею специальными программами для обработки и подготовки фото, видео, аудио материалов для работы в интернете. Подскажите реальный бизнес в Интернете, приносящий доход и технологию его освоения, работы в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

 По поводу, реально приносящего доход, бизнеса в интернет:

1.Собственный сайт, лучше несколько 3,4. Примерно 5т.р с каждого.

Реклама, партнерки, продажа собственного продукта,...

2.Продажа фото, стихов, текстов,… Доход зависит от уникальности,  качества:

fotobank.ru

stockphotos.ru/

www.microstock.ru/fotobanks

Каталог фри-лансеров: www.free-lance.ru/

Дополнительно: заполнение платных анкет, консультирование на сторонних сайтах (250-700 руб/мес)

Работа на кликах, хождение по ссылкам, выполнение заданий — пустая трата  времени и денег.

                                                Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Алексей.

В интернете существуют ресурсы, которые позволяют удалённо зарабатывать деньги на своих увлечениях: написание стихов, продажа своих фотографий и т.д.

Обращайтесь. Помогу разобраться и выбрать достойный заработок.

Берите фотоаппарат, выходите в ближайший парк и там фотографируйте людей. Потом продавайте им как просто фотографии, так и со стихами навеянными от увиденных образов. Если в течение 5 дней не забирают, вы выкладываете фотографии как образец на сайте или по собственному желанию клиента, например для участия в конкурсе.

Другие пользователи когда заходят, смогут просмотреть целую галерею ваших фотографий. Для хорошего просмотра подыщите подходящий скрипт. Так же можно продавать уникальные фотографии природы или с определённой тематикой пригодной для бизнеса.

Вы можете разработать совместный проект совместно с web-агентством и выплачивать им по долям, или с комиссией за обслуживание. Жалательно перед этим сделать портфолио с образцами работ.

Для раскрутки можно на некоторых местах где вы часто бываете размещать такое объявление «Здесь работает фотограф (Имя) (телефон внизу)». Вам будут звонить и постоянно предлагать работу.

Если вы без работы, то нужно создавать себе источник дохода. Кликать — нет смысла, фотки продавать… кто их купит, играть на ФОРЕКС — нужна подготовка, торговать — нужно умение. А вот вложиться в золото в банке ВТБ24 (Обезличенный металлический счет) — это серьезно. Я сейчас на этом промышляю. Купил иномарку Pegiot-308. Думаю пару коттеджей построить — не определился еще.

Зайди на http.www.1emoney.ucoz.ru посмотри как растет золото в цене. Бывает — снижается, но сейчас опять поперло.

Преимущества: вложить и снять в любое время можно, любую сумму, подоходный налог не платится с полученного дохода, декларации подавать не надо.

Можно заняться продажами своих каких-то товаров (можно электронных)справа вверху на моем сайте кликни закладку «Купить электронный учебник» там внизу слева есть @-Shop. Там кнопка стать партнером. Сможешь получать 50% от продаж моих обучалок по работе с золотом.

Втянешься, освоишь платежные системы LiqPay и PayPal. Они позволят тебе продавать что угодно — кому угодно, рассчитываясь с помощью пластиковой карты.

Желаю успешной торговли.

Здравтвуй.Алексей! Все и сложно и в то же время просто.Заведи себе для начала блог(пока сайты делать не научился), размещай на нем свои стихи.рассказы, фото, аудио и видеозаписи(если есть), а главное-не ленись его постоянно пополнять новым и интересным контентом! Постепенно люди сами начнут туда ходить.Со временем появятся и рекламодатели, а они всегда с деньгами!!! Как это все сделать грамотно и быстрее-пиши в личку-научу.Удачи:)