Что это может быть? - вопрос №983429

Добрый день. Третий месяц КД не приходят вовремя. Были незащищенные ПА. Два месяца вызывала горячей ванной, шли как и обычно. ХГЧ в январе было в норме. Делала тесты отрицательные. Но КД снова нет. Вызывать не хочу, т.к вредно. Сегодня уже пятый день задержки. Что это может быть? Возможна ли Б?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если у вас нарушение цикла то надо выяснить причину задержки. для этого сдайте в первую очередь хгч чтобы исключить беременность. дальше пройдите узи чтобы выяснить какие изменения имеются во внутренных половых органах. возможно у вас там найдут поликистозные изменения яичников.

дальше вам следует сдать кровь на гормоны.