Мой муж мне изменяет,что мне... - вопрос №983589

Мой муж мне изменяет, что мне делать

Ответы

Добрый день. Наргиза, поставьте перед собой цель: или сохранить семью или развестись. И исходя из цели начните двиэение к ней. Например. Цель- сохранить отношения и вывести их на качественно новый уровень. Тогда вам стоит:

*проанализировать ваши семейные отношения и себя в них-это позволит выявить проблемы, по которым ваш муж ходит налево и  убрать их.

*освободиться от страхов и поднять самооценку — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении и во взаимодействии с мужем.

*освойте новыми модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе сексуальные-это позволит вывести отношения с ним на качественно новый уровень.

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит изменить отношение.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Антон Теряев