сон.. - вопрос №98360

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, к чему снится очень яркиое проявление любви… обьятие… нежность… поцелуи… с человеком..? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зто сон в компенсацию.

Если нам чего-то в жизни очень не хватает, то подсознание начинает производить недостающее самостоятельно. Уменьшая, таким образом, травматичность для психики.

Постарайтесь получить и в жизни то что дал Вам сон....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Сон может означать следующее:

1) Вам в реальной жизни не хватает, не достаточно тепла, ласки, заботы, любви, нежности;

2) Вам не о чем переживать, в ближайшее время все будет хорошо, спокойно;

3) кому-то из вашего окружения (вероятно, тому человеку, что приснился) может понадобиться Ваша помощь, услуга, совет, поддержка

Здравствуйте. К тому, что вам остро не хватает в организме любви, желательно взаимной, вам хочется быть защищенной в этом плане. Ну а Дорогое Мироздание по мере своих сил и возможностей дает вам эту любовь почувствовать, пережить эти эмоции, хотя бы во сне… пока:)

Сон к неприятным разговорам или даже к ссоре (с человеком, с которым обнимаетесь-целуетесь во сне)..

Вы удовлетворены своим окружением в настоящее время.
Удачи Вам и любви!

Скорее всего, в реальной жизни вам не хватает сексуального удовлетворения.

@ SOFIA CHERNAYA