Помогите пожалуйста!!!!Найти решение транспортной задачи методом... - вопрос №983645

Найти решение транспортной задачи методом наименьших затрат и потенциалов. Запасы поставщиков, потребности потребителей и тарифы перевозки указано в таблице

Ответы

Таблица составлена некорректно. Непонятно, где тарифы, что за действия в ячейках.

ответила личку. не забудьте благодарить экспертов выбором лучшего ответа