к чему? - вопрос №98366

видела во сне 2 истории. 1- менструальную кровь, но при этом она была чиста.без примесей. 2 — мама моего одногруппника сказала, что на работе про меня пускают сплетни, нехорошо отзываются за моей спиной.

Дополнение автора от 16.07.11 21:29:58

да я заболела!

Лучший ответ по мнению автора

Если снится менструация во сне- Вам нужно обратить внимание на своё здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приснились именно сплетни и переживания из за сплетен, постарайтесь к происходящему отнестись равнодушно, потому что месячные во сне означают к тому же и потерю энергии.

Следите за своим здоровьем… Сон к легкому недомоганию..

@ SOFIA CHERNAYA