Брянская область

Украли колеса с машины - вопрос №983663

Здравствуйте! Украли колеса с машины, написал заявление, к сожалению нет фото колес, сказали что нужны!!! Сам нашел колеса в интернете, опознал их по фото, дефектам на дисках и резине, о чем указывал в протоколе допроса, приехал в полицию дал наводку, а воз и ныне там!!! По моему им глубоко наплевать на мое заявление, или они ждут пока я сам решуэтот вопрос и заберу у них заявление???

Ответы

Если в течение 2 месяцев не будет результатов, обращайтесь с жалобой в прокуратуру/начальнику следствия.