боль внизу живота слева когда... - вопрос №983856

боль внизу живота слева когда лежу на спине или на левом боку. что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Слева внизу живота располагается сигмовидная кишка и левые придатки матки.Поэтому возможен или сигмоидит или аднексит.Для уточнения диагноза вам нужна консультация гинеколога и гастроэнтеролога.А доктора данных специальностей назначат необходимые обследования для исключения соответствующих заболеваний.