сон. - вопрос №98390

Здравствуйте. Не могли бы Вы, дорогие эксперты расшифровать только что принсившийся сон? Я с отчимом, мамой, маленьким братом и какой-то неизвестной девочкой приехала в гости к себе домой. Там был мой бывший парень и мама рьяно доказывала мне, что он очень рассудительный и хороший, но я все равно в свою очередь доказывала, что тот, которого люблю сейчас — не хуже.Там была моя подруга с которой мы поссорились… Потом мы поехали назад: я сидела на заднем сидении и машина ехала на большой скорости, было страшно… мы начали спускаться с горки, дорога вся в ямах была… и мы сьехали в поле… там такая высокая трава с ромашками росла и я честно сказать даже обрадывалась, что так получилось, прыгала и веселилась. Я начала кататься на горке… и меня разбудили. Очень тревожит, помогите пожалуста :(

Дополнение автора от 16.07.11 12:40:48

Совершенно точно. У меня сейчас противоречивые чувства… человек, которого люблю проявляет инициативу, а я раздумываю надо ли мне это ..

Спасибо огромное.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что некоторые ситуации и люди, которые Вас окружают, вас сейчас беспокоят, вызывают переживания, сомнения, происходит постоянное переосмысление каких-то отношений. Вам нужно разобраться в себе, понять, что Вызывает у Вас противоречивые чувства.

Скоро произойдет череда разноплановых событий, что, возможно, еще больше Вас обеспокоит. Вам будеь казаться, что все ухудшается, но будет наоборот — эти события приведут к чему-то более лучшему в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали