сон. - вопрос №98390

Здравствуйте. Не могли бы Вы, дорогие эксперты расшифровать только что принсившийся сон? Я с отчимом, мамой, маленьким братом и какой-то неизвестной девочкой приехала в гости к себе домой. Там был мой бывший парень и мама рьяно доказывала мне, что он очень рассудительный и хороший, но я все равно в свою очередь доказывала, что тот, которого люблю сейчас — не хуже.Там была моя подруга с которой мы поссорились… Потом мы поехали назад: я сидела на заднем сидении и машина ехала на большой скорости, было страшно… мы начали спускаться с горки, дорога вся в ямах была… и мы сьехали в поле… там такая высокая трава с ромашками росла и я честно сказать даже обрадывалась, что так получилось, прыгала и веселилась. Я начала кататься на горке… и меня разбудили. Очень тревожит, помогите пожалуста :(



Дополнение автора от 16.07.11 12:40:48

Совершенно точно. У меня сейчас противоречивые чувства… человек, которого люблю проявляет инициативу, а я раздумываю надо ли мне это ..

Спасибо огромное.

16.07.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что некоторые ситуации и люди, которые Вас окружают, вас сейчас беспокоят, вызывают переживания, сомнения, происходит постоянное переосмысление каких-то отношений. Вам нужно разобраться в себе, понять, что Вызывает у Вас противоречивые чувства.

Скоро произойдет череда разноплановых событий, что, возможно, еще больше Вас обеспокоит. Вам будеь казаться, что все ухудшается, но будет наоборот — эти события приведут к чему-то более лучшему в Вашей жизни. 

16.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store