как ко мне относятся ??? - вопрос №98398

Здравствуйте, уважаемые експерты!!! Меня зовут Марина (28.05.1991 ), я хочу узнать как относиться ко мне Андрей ( 26.04.1992 ), он иногда относиться хорошо, иногда игнорирует, иногва вообще унижает, что от него ждать как с нем общаться, на что рассчитывать, я не знаю, помогите разобраться: Какое его отношение, ко мне, и какие отношения у нас в будущем ( дружба, любовь )???



Дополнение автора от 16.07.11 14:03:39

У нас нет никаких отнеошений !??!?! вы вообще о чём !??!?!

 

мы с ним просто дружим, иногда флиртуем, мне интерестно, я для него пустое местоо, или он испытывает ко мне негатив, или привязаность… он для меня друг .

и мне интерестно что ждёт в будущем .

Вопрос задан анонимно
16.07.11
6 ответов

Ответы

У вас чсложный характер… Вы непостоянная, вспыльчивая и импульсивная… Вашего партнера это «напрягает», ему некомфортно с вами, поэтому он и ведет себя таким образом… Если хотите быть с ним, постарайтесь вести себя по-другому и тогда ваши отношения станут стабильными..

16.07.11

Здравствуйте.

Ваши отношения в той форме, что есть, только выматывают вас, потому что вы определённо не соответствуете представлениям друг друга о том, как себя следует вести. Если не будете (оба) менять эту ситуацию, то скорее всего дойдёте до расставания.

Конфигурация в гороскопе совместимости у вас очень сложная, и чтобы быть вместе надо сильно постараться.

16.07.11

здравствуйте Марина. Андрей не рассматривает вас как потенциальную партнершу, как приятельницу-возможно, как любовницу на пару раз-да, вы его привлекаете физически, но  спутницей вы стать для него не сможете. да и нужно ли вам это? 

16.07.11
Сейчас на сайте

Нет Вы не пустое место для него.

Но характеры у вас  взаимно сложные. Иногда он использует Вас для самоутверждения. Ему свойственно непостоянство настроения.

В ваших отношениях есть и дружба и любовь, но нет стабильности, поэтому, чтобы отношения сохранить нужны усилия. И толерантность. 

 

16.07.11

В будущем, если менять ничего не захотите, то в целом всё так и останется. Я глядела до конца года.

16.07.11

Добрый вечер

Симпатичны вы ему, в будущем вы будете парой

 

ДЖУНА

16.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store