Новорожденный во сне!!! - вопрос №98400

Добрый день!

Помогите истолковать сон. Моему мужу приснился сон, что мы гуляем с ним с коляской (хотя нашим деткам 8 и 2,6лет) и тут нас останавливают сотрудники милиции и указывают на коробку, которая лежит на земле и просят ее перевернуть, муж переворачивает, а там новорожденный ребенок весь обкаканный, он берет его и это так было наяву, что сразу проснулся. Мужу всегдаснятся значимые сны, видит вещие сны, к особым событиям всегда что-то снится. У него сейчас очень серьезные проблемы, тянется уже 5 мес. Прошу помогите истолковать сон!!!

Лучший ответ по мнению автора

ВАШ  муж очень чистывй и духовный человек, и сон как раз об этом красноверчиво говорит, Вам очень повезло с ним. это по основному, а по окружающим деталям  еще показано что дела Ваши материальные наладятся, и проблемы решаться. вот только пусть муж и вы поступаейте по совести. хотя мне кажется вы так и делаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданная радость, прибыль, деньги, получение ответов, выход из проблем, спасение.

однозначно к деньгам.

Сон к неожиданной выгоде или прибыли… Это хороший знак!

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что у Вашего мужа в какой-то момент дела могут ухудшиться, что-то или кто-то обострит проблемы.Это может очень расстроить его, вызывать дурные мысли. Но у Вашего мужа, вероятно, есть какие-то новые идеи (может не до конца продуманные), как можно все изменить. И именно то кризисное событие станет толчком для начала чего-то нового, возможно,  более лучшего, например, смена направления деятельности, и вызовет бурю эмоций. Также это может быть чья-то неожиданная помощь в деле. Что будет дальше, трудно точно сказать, ведь сон прервался.

Для него откроются какие то новые возможности, которые принесут прибыль, радость.

Здравствуйте, Светла. Такой сон совершенно определенно к хорошим новостям, помощи со стороны, и деньгам:)

К неожиданной прибыли.
Удачи Вам!