официальный фан-клуб муз. группы - вопрос №984051

Как создать официальный фан-клуб музыкальной группы? Какие документы нужны для этого?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Вам нужно связаться с менеджером музыкальной группы или официального фан-клуба и подать запрос об открытии нового ФК, Вам должно быть +18, как минимум более 3-х человек для организацииФК,  заполните профиль, анкету и отправите на согласование. Разрешение на регистрацию и все полагающиеся ФК «привелегии» Вы получите от основного Фан-Клуба или организаторов муз.группы.

С уважением, Светлана.