Иркутская область

Добрый день Собираюсь купить авто... - вопрос №984097

Добрый день. Собираюсь купить авто в Новосибирске, привезенного из США. Зарегистрирован и Иркутске. Могу ли я поставить на учет авто в Новосибирске?

Ответы

Buh

Можете. Новый административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним позволяет осуществлять регистрационный действия в любом подразделении ГИБДД при наличии постоянной или временной регистрации покупателя транспортного средства.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.