работа и финансы - вопрос №984104

Доброй ночи, господа эксперты. Долго сидела без работы. Завтра иду на собеседование. Скажите по ж алуйста, что меня ждёт. Возьмут ли меня на работу. Или это пустая трата время. Заранее спасибо за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария Павловна!

Вам нужно поставить цель — какую работу вы хотите — зарплату.И конечно из этого исходить.Посему ваши поиски неудачны.Требования высокие — зарплата не соответствует! Хочу пожелать вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

cегодня для вас день успешного начинания во всех областях, будь то бизнес, работа, карьера или личная жизнь. Проекты, начатые или задуманные сегодня, со временем имеют все шансы принести хорошие плоды. Обстоятельства как никогда благоприятствуют вам: для вас настало замечательное время, чтобы начать претворять в жизнь свои самые смелые, амбициозные планы и проекты. То, к чему вы стремитесь, обязательно сбудется и принесет богатые плоды. Но вода сама не потечет под лежачий камень: чтобы достигнуть желаемого, вам придется проявить решительность, настойчивость и творческий подход.

вас не возьмут на работу...