помощь - вопрос №98414

Меня зову Ольга 07.02.1963г.Казахстан родилась.У меня нет работы и не могу устроиться.Заступилась за людей, уволили и пообещали, что я нигде не буду работать.Уже 4 месяца страдаю от безработицы.Как выйти из ситуации помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

По вашим данным  вы очень сильный человек, и вам покровительствуют Высшие силы. Не чурайтесь необычной работы: присмотр за детьми, ведение чужого хозяйства. Ищите работу через знакомых и Интернет. У вас до сентября возможно трудоустройство. Используйте связи по максимуму. Расширяйте круг друзей и знакомых в Интернете. Зарегистрируйтесь в нескольких социальных сетях.

Ольга Вам стоило бы защитить  себя, это первое и второе как правило в споре и ругне, ровно как и в постели- третий лишний.  Вы думаете вспомнит тот человек о Вашем благородстве? сомневаюсь, еще  и косточки перетрет. Удачи и благоразумия