Гороскоп - вопрос №984250

Доброго дня уважаемые эксперты! Принято смотреть знак зодиака по моменту рождения человека. Однако находясь в утробе матери человечек уже живой и у него уже есть привычки и характер, манера поведения. То есть можно сказать, что он уже личность. Так может более правильно «присваивать» знак задиака по моменту зачатия ребенка или, например, по моменту первого шевеления плода?

Лучший ответ по мнению автора

Эта тема широко муссируется в астрологических кругах. Астрология изучает жизнь человека, а она у него начинается в момент первого вдоха. Именно этот момент считается началом его земного существования и на этот момент составляется карта рождения и изучается астрологом.