что думать? - вопрос №984296

Как себя вести, о чем думать, чтобы мой мужчина появился в моей жизни? Представлять что он уже есть, формулировать перечень тех качеств, которые мне приятны, или…? Если я не могу в этом процессе помочь, то хотелось бы судьбе хотя бы не мешать :)

Ответы

«Хотя бы не мешать»… значит совсем ничего не предпринимать, результат будет ((((....

напишите на красном листочке желание, и сожгите его на рассвете. А потом просто отпустите ситуацию и займитесь своими делами… И все получится

Все что перечислили почти правильно… только не нужно сильно длинный перечень делать… можно просто благодарить вселенную за то что у вас МУДРЫЙ любимый и любящий муж(хотя его пока и нет)… к слову МУДРЫЙ все приложиться… а не мешать… это значит не  иметь ЖГУЧЕГО желания… и отпустить все на волю Бога..

Можно еще кое что сделать, обмен такой произвести, чтобы ускорить встречу.