Здравствуйте! Помогите пожалуйста умоляю! Мне... - вопрос №984417

Здравствуйте! Помогите пожалуйста умоляю! Мне 18лет моему жениху 20 а нашей дочери 9месяцев.Мы не успели ещё расписаться как наш брак разволился.И я не могу найти логического объяснения. Мы постоянно ругаемся… уже и до драк дошло...3месяца назаб уже была подобная ситуация, но его мать меня ненавидит и поставила ему ультиматум либо я либо она. Бва месяца слёз и соплей и онвыбрал меня прожили месяц и опять тоже самое. Я не могу без, я его безумно люблю! А когда рядом начинаем ссориться раздрожать друг друга в любой ссоре не могу остановиться… и он тоже…Говорит что ему всё равно и непростит меня никогда. А я немогу без него я его безумно люблю и не хочу что бы дочка осталась буз отца.Когда мы начели встречаться я жила как всказке, когда забеременнела и он узнал ровно с того момента я чуствовала себя самым счастливым человеком на свете, это так прекрасно… а потом когда малышке исполнилось 3месяца начались скандалы. Что теперь делать? Как дочку растить? Как мне быть? У меня в нутри всё разорвалось, я с ума без него схожу!!! Что делать? Помогите вернуть ту сказку и любимого

Ответы

Сейчас на сайте
наверно вы страстный в отношениях человек и отношения без сильных эмоций
кажутся вам несуществующими
но есть некоторые особенности эмоции быстро выгорают и ничто не стоит на месте как ваши отношения 
у всего есть свое продолженапример не может вам вечно быть 15 лет 
или за осенью приходит зима потом опять весна и т. д.
и выйдя из дома вы пройдете куда то и ситуация измениться на улице перед вами.
так в отношениях смены ситуаций рост во взаимодействии друг с другом.
И не всегда притирка характеров проходит безболезненно у каждой пары свои испытания у кого испытания родственниками, которые далеко не всегда согласны с выбором своих детей.
И будучи например сами эмоциональны вы встретили такого же человека а если еще и его мама эмоциональна и испытывает большое напряжение от вашего присутствия, может она совершенно не нарочно но в вашем присутствии чувствует себя некомфортно это обычная несовместимость людей, вынужденных жить или находиться рядом и как то взаимодействовать друг с другом.
Может вам жить отдельно, не знаю всей вашей ситуации.
17.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store