линии на руке - вопрос №98443

У моего ребенка между линиями ума и сердца третья линия, параллельная им! Что это значит???? Герман 07.06.2011

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень сложно, не видя снимка что-либо сказать, но, возможно, это дублирующая линия Головы. Ваш малыш ещё маленький, жизнь впереди большая, поэтому линии будут исчезать и появляться, так что не волнуйтесь. Всех благ!

Возраст с которого рекомендуется смотреть детские руки 10 лет.Это еще вполне не сформированная до конца линия.Поэтому повода для беспокойства не должно быть.

 Между линиями ума и сердца ?  и в каком месте появляется третья линия. Она идет от самого начала или частично на каком то участке? какой длины линия ?