поможет ли мне Татьяна(7 04... - вопрос №984447

поможет ли мне Татьяна(7.04.1977) переехать к ней жить в Лондон и получить британское гражданство? Анатолий -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

да… вполне… и дорога и новое в жизни у вас есть..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс очень маленький, практически не возможный.

Просто так в Лондон жить вы не переедете. Гражданство просто не дается. Виза тоже. У вас для начала должна быть работа  хорошо оплачиваемая и хорошая сумма на счету так же как и у родственников, чего у вас нет. Без сдачи экзамена на знание языка.....TOEFL, можно просто быть туристом. Татьяна не тянется к прошлому оно тяготит и только неприятные ощущения в душе. Даже ноты ностальгии нет.