поиск работы - вопрос №984476

Активно ищу работу по своей специальности.В Европе, где живу, безработица и кризис.Как быстро найду и как все там сложится? и найду ли в государственной фирме(что в идеале хотелось бы)? Хочется конкретики. Ольга 31.07.1970. Фото прилагается.

Дополнение автора от 11.03.14 19:40:06

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу честно, в государственной фирме я вас не вижу в этом году, работу найдете временную, в течении этих 9 месяцев будет два предложения, доход-будет до конца года, не стремитесь в гос.фирмы, ловите момент при безработице-даже временный! Просматриваетесь в сфере обслуживания населения.Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото вашего я не увидел ( .

В ближайшее время 5-6 месяцев, у вас могут произойти изменения в сфере  работы, В государственной  компании работы не найдете .

Удачи вам !!!

а вы знаете найдете… что-то  в муниципалитете… вы разошлите резюме… напомните о себе..