я пила таблетки для перегорания... - вопрос №984488

я пила таблетки для перегорания молока название не помню, пошли месячные идут уже 8 дней сколько они должны идти

Ответы

здравствуйте. для прекращения синтеза молока есть разные препараты. но они не вызывают менструацию. в норме менструация  должна идти не более 7 дней. если идут дольше то надо идти обследоваться. и еще конечно же зависимо от того сколько времени вы уже родили. дело в том что если женщина не кормить то уже через 72 дня менструальный цикл должен нормализоваться.