Есть ли измена? - вопрос №984531

Добрый день! Меня зовут Екатерина 29.06.1984 года рождения Мужчину Артем 20.03.1981 года рождения. Хочу знать изменял или изменяет мне этот человек. Живем вместе 3,5 года, не расписаны, детей общих нет. Что ждет нас в будущем. Спасибо за ответ!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет измен не видно… вместе будете… не выносите ему мозг на почве ревности… а то сами притяните  то чего боитесь… а роспись… это не главное в жизни… люди десятилетиями живут без этого… а кто то расписавшись тут же разводятся..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поверьте, вам не станет легче от правды.

Да, в прошлом он вам изменял, на данный момент измен нет. Но отношения не стабильные, вы то живете вместе, то расходитесь., вы сами мучаете себя и его. Вы его не так сильно любите и все время ищите повод для того что бы вывести его чистую воду,  любящие женщины, прощают своему мужчине очень многое. Вы нет. Но он вас любит.  Жаль что вы этого не цените.

Добрый день. Сексуальный контакт с другой девушкой у него был. Но любит он вас. Подробная диагностика и решение проблемы — по фото .

Да, изменял… изменяет и будет изменять… В будущем — разрыв отношений..

@ SOFIA CHERNAYA