меня окружает много людей у... - вопрос №984576

меня окружает много людей у меня есть муж дети а я будто за стеклом во всем мире одна и я стучусь в это стекло но меня никто не слышит

Ответы

Мне кажется вопрос скорее к психологам.

Вопрос о духовном состоянии внутри семьи. Здесь со стороны вашего мужа неправильная позиция скорее всего и она доминантна.

СВетлана,  эта проблема ваша называется одиночество. В этом состоянии у человека может быть и семья, и работа, и даже друзья, но, как это в вашем случае,  человек словно в вакууме,  он глубинно духовно одинок.

Это может быть следствие пережитого стресса — либо в детстве, подростковом возрасте, либо в прошлых жизнях.   В результате сформировались сильные блоки, которые вас отгораживают от реальности. Но это можно преодолеть. Я знаю, как вам можно помочь, работала с этим сама.

Если решите обратиться ко мне, я вам порекомендую серию практик, упражнений,  консультаций, которые выведут вас из этого состояния.

Удачи вам.

Светлана! Похоже, в вашей жизни что-то такое стряслось, что просто подкосило вас. Может быть, вы этого сразу не заметили, постарались забыть, но это дало свои последствия. Постарайтесь вспомнить.