меня окружает много людей у... - вопрос №984576

меня окружает много людей у меня есть муж дети а я будто за стеклом во всем мире одна и я стучусь в это стекло но меня никто не слышит

 

Ответы

Мне кажется вопрос скорее к психологам.

11.03.14

Вопрос о духовном состоянии внутри семьи. Здесь со стороны вашего мужа неправильная позиция скорее всего и она доминантна.

11.03.14

СВетлана,  эта проблема ваша называется одиночество. В этом состоянии у человека может быть и семья, и работа, и даже друзья, но, как это в вашем случае,  человек словно в вакууме,  он глубинно духовно одинок. 

Это может быть следствие пережитого стресса — либо в детстве, подростковом возрасте, либо в прошлых жизнях.   В результате сформировались сильные блоки, которые вас отгораживают от реальности. Но это можно преодолеть. Я знаю, как вам можно помочь, работала с этим сама. 

Если решите обратиться ко мне, я вам порекомендую серию практик, упражнений,  консультаций, которые выведут вас из этого состояния. 

Удачи вам. 

11.03.14

Светлана! Похоже, в вашей жизни что-то такое стряслось, что просто подкосило вас. Может быть, вы этого сразу не заметили, постарались забыть, но это дало свои последствия. Постарайтесь вспомнить.

12.03.14

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы

Лариса

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
3 ответа
20.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store