Добрый день У меня в... - вопрос №984650

Добрый день.У меня в машине стоит 2 колонки 350 ват и 2 360 кенвуд усилитель 600 ват. Хочу поставить саб. Какой мне лучше поставить для данной комплектации возможно и поменять усилок.

Ответы

Здравствуйте.

Если планируете покупать усилитель, то конечно же ставьте пассивный сабвуфер.

Если не планируете, то ставьте активный....

Пассивный без встроенного усилителя, а активный со встроенным...