Что меня ждет? - вопрос №984670

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем. Зовут Екатерина 29.06.1984год родилась и проживаю в Украине. Есть сын Владимир 11.01.2007год. живу с мужчиной Артем 20.03.1981год. Мне интересно что меня ждет, в семейной жизни в работе. Как сложится моя судьба. Зарание спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

На семью свою обратите внимание… Отношения не простые и пара постепенно втягивается в кризис, который может стать затяжным и приведет к разрыву… У вас этот год в личном довольно непростой… В остальном же- без особых кардинальных перемен..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жизнь наладится

Вполне возможен законный брак с этим мужчиной. Да и совместный ребенок возможен так же.