Что ей нужно от моего мужа? - вопрос №984713

300 p

Здравствуйте! Что нужно этой женщине Ольге 28.08.1977 Нижний Новгород (выкса)от моего мужа Романа —  01.05.1989 Москва?! Я — Наталья 06.07.1985 (0:10)… на фото она и онизображение из вопросаизображение из вопроса, Москва

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка на что-то надеется, так как в прошлом было общение, которая Ольга вспоминает и хочет вернуть, ей одиноко, и она уцепилась в вашего мужа, как в последний вагон, куда ей важно успеть запрыгнуть. Однако, в перспективе я не вижу, что ее планы осуществятся. Вы — женщина, с которой в конечном итоге, ваш муж останется. Так что держитесь от Ольги подальше, но при этом, слишком не переживайте, правда на вашей стороне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовного интереса однозначно нет...

Просматривается, что что-то связано с финансами, рабочие вопросы. Отношений между ними никаких нет.

Здравствуйте, Наталья!

Ей нужен секс и возможно что-то большее. Но он не дает. И поэтому она вынуждена идти окольными путями, не напрямую. Отношения у вас с Романом нестабильные, негладкие, поэтому он тянется к ней, хотя сам по своей сути верный и надежный.

Всех Благ!

Есть интерес с ее стороны, интимного плана… Но мужчина вам верен..

Здравствуйте.

Как бы так Вам ответить, чтобы не разжечь Вас...

Мужчина Женщине нравится несомненно. Но это прекрасно, когда люди нравятся! Другое дело, когда идут помехи в семью из-за этого.

Будьте просто ещё добрее и терпимее и никакие посторонние эмоции не перекроют Вашей любви.

Всех благ.

Да эта Ольга — ещё та хитрая лиса — которая так и хочет — переманить вашего Романа на свою сторону — но она чувствует вашу слабость и видит те ваши слабые стороны благодаря которым она и пытается вас и подавить. А вы не в силах ей противостоять — но зато ваши чувства к Роману — и даёт вам защиту и возможность вам защищаться от неё. Ибо у вас более благоразумные поводы и возможности. Но зато сам Роман очень слаб — что бы самостоятельно бороться за своё счастье — и вот поэтому — Ольга и может в этой вашей борьбе и победить, но у неё с ним всё равно не сразу будет всё укладываться. И вот поэтому вам нужно сделать вам свой оберег для ваших взаимоотношениях — то есть сделав амулет зашиты вы сможете этим самым и противостоять ей. Вот я могу что вам посоветовать на сей момент а дальнейшее уже будет зависеть от вас самих и как вы к этому амулету отнесётесь.

У нее любовный интерес. Роман любит  вас и ничего у нее не получится. Роману она не интересна как женщина, но она не хочет это осознавать.

Абсолютно ничего

Доброго дня Ольга,

по ситуации они как пара даже не просматриваются, у них у каждого своя жизнь,  есть некие бумажные дела, Ольга хочет какой то с ним стабильности, мешают им какие то разговоры, у пары кроме как общения на данный момент ничего не просматривается.

С Уважением, Татьяна

Интереса о котором вы думаете нет, она помогает ему по человечески не более того, измен вашего мужа не наблюдается. Одно из составляющих крепкой семьи — это доверие.

Здравствуйте. Общение между ними и ничего больше. Удачи!

ничего

Однозначно хочет от него любви и ласки и пытается хитро завуалировать свои истинные желания за какими-то деловыми вопросами. Вот такая у неё замануха.)) Наталья, ведь Вы так и подумали, правильно? Вы молодец!

Желаю Вам счастья, мудрости и терпения!

Разочарованность в мужчине со стороны Ольги, не реализовались ее планы. Но они--скорее социального, чем личного характера. Сам мужчина как особь мужского пола ей не интересен.

У нее интерес  и любовная связь с ним.Они давно знакомы, много лет.

она просто играет. игра ведется на интерес и на чувства. не позволяйте ей вас вывести на эмоции. она просто хорошая интриганка.

У них чисто дружеские отношения. Успокойтесь, нет ничего и не может быть. Чувств нет между ними для начала отношений. Ваш муж вам верен и не планирует отношения на стороне с другой женщиной.

С её стороны интерес и симпатия. У неё есть мужчина, у него есть Вы. Не вижу сильного повода для расстройства.

Чувства у них есть, рекомендую вам просмотреть отношения в треугольнике.

добрый вечер)не волнуйтесь, у нее ничего не получится, т.е вас разлучить… силенок не хватит)ваш муж с вами идет по жизни и никого не слушайте)

Интерес сексуального плана.

Здравствуйте, претендует как минимум на роль любовницы, как максимум — на роль жены. Девушка непростая и пройдется по головам чтобы своего добиться. Нужно сделать все что в ваших силах, чтобы ограничить их общение. Удачи Вам! :)

Идет какая-то патологическая связь здесь… Она хочет о нем заботиться и оберегать… Как сына. И как любовника… но! Потенциального… Ничего не выйдет, мужчина просто желает быть с Вами, а на нее если и реагирует, то без особых эмоций… Что ж, не берите сильно в голову… Весна… Обострение всего, в том числе различного рода отклонений… Удачи.

Здравствуйте, от этой женщины идет деструктивное влияние, хитрость, зависть и сексуальный интерес. Ваш муж на нее совершенно не обращает внимания, что ее просто злит. Будьте внимательнее к мужу и берегите семейное счастье.

Удачи Вам!

он для нее как подарок судьбы у нее с ним открываются перспективы- она как хищница выбрала добычу и сделает все для того чтоб она досталась ей!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Луна, Умеренность, Туз мечей — есть интерес, и чувствуется, что она — женщина со странностями. Поэтому она как-то навязывается этому парню, очень странно себя ведет, постоянно с какими-то предложениями к нему обращается. Хочет, чтобы он был поближе к ней, в ней прям инстинкты какие-то чувствуются.

А со стороны парня идет, что он как-то опасается ее.

Будут вопросы — пишите!

Добрый вечер! Идут вещи с выгодами  больше в плане материальном и заинтересованность в этом. Серьезных сложностей эта девушка не принесет в вашу судьбу. Хотя есть опасность любовного треугольника на данный момент.

Добрый вечер, Наталья. У Ольги к Роману прежде всего интерес телесного плана, он ей сильно нравится. Но к чести Романа, с его стороны такого не прослеживается. Он любит вас и хочет за счет Ольги решить какие-то рабочие проблемы. Сможет достичь своей цели, а Ольга останется не удел.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас между ними больше дружеская связь, но очень скоро она может перерасти в любовную. Но все будет очень скоротечно, в будущем ничего их общее не связывает.

Она просто играет с ним, флирт и ничего большего. А вашего мажа привлекают женщины постарше.

зачем же мой ответ минусовать? за правду что ли?

Нравится ей играть, манипулировать. Он ее не воспринимает.